219 ₴
Показать оптовые ценыСетевое зарядное устройство Qualcomm Grand GQ-C01 DualUSB USB 3.0 быстрая зарядка на два разъёма USB 2,4А
Сетевая зарядка для мобильного телефона Grand GQ-C01 Quick Charge 3.0 - Аксессуар поддерживает стандарт зарядки QC3.0, что позволяет заряжать максимально быстро самые современные телефоны. Качество зарядного устройства вас порадует
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Черный |
| Количество USB-портов | 2 |
| Вид | Адаптер |
| Тип | Сетевой |
| Производитель | GRAND |
| Тип разъема | USB |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 12 Вт |
| Номинальная сила тока | 2.4 А |
| Выходная мощность | 12 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Сила выходного тока | 2,4 |