199 ₴
Apple Silicone Case для iPhone представляет собой высококачественный аксессуар с широкой цветовой гаммой.
Чехол изготовлен из гладкого, но очень прочного силиконового материала, который обеспечивает надежную защиту для смартфона от любых повреждений.
Для защиты от царапин внутренняя сторона чехла выслана микрофиброй.
Внешняя сторона покрыта очень приятным материалом Soft Touch, что абсолютно не скользит в руке, и обладает приятными тактильными свойствами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Модели телефона | Iphone 11 6,1" |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Без застежки |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форм-фактор | Бампер |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с | Iphone 11 6,1" |
| Особенности | Для телефона |
| Назначение | Для Apple Iphone |
| Особенность цвета | Силикон |
| Модель телефона | Iphone 11 6,1" |