

229 ₴
комплект
Блок питания 5V, 2A
кабель micro USB
Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Зарядное устройство |
| Выходная мощность | 10 Вт |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Количество USB-портов | 1 |
| Мощность | 10 Вт |
| Номинальная сила тока | 2 А |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сетевой |
| Тип разъема | micro-USB |
| Цвет | Белый |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Сила выходного тока | 2A |
| Назначение | для смартфона и планшета |