


274 ₴
Блок питания 1) 5V, 2,1 А
Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сетевой |
| Мощность | 10 Вт |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Для телефона |
| Количество USB-портов | 1 |
| Номинальная сила тока | 2.1 А |
| Вид | Зарядное устройство |
| Состояние | Новое |
| Выходная мощность | 10 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Сила выходного тока | 2.1 |
| Тип разъема | Type-C |