



109 ₴
Стильное и прочное стекло для вашего Apple Watch, которое защитит его от мелких царапин и повреждений.
| Тип: | Защитное стекло |
| Совместимость: | Apple Watch 38mm |
| Цвет: | Черный |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Глянцевая |
| Высота | 35 мм |
| Материал | Стекло |
| Особенности | Углы закругленные |
| Состояние | Новое |
| Тип | Защитное стекло |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | для Apple Watch |
| Совместимость с | Apple Watch 38mm |