219 ₴
Показать оптовые ценыСетевое зарядное устройство Samsung S8 EP-TA20EWE Type-C 2.0A
Качественная зарядка Samsung S8 EP-TA20EWE Type-C 2.0A подойдет для всех устройств, которые заряжаются от USB. Зарядка имеет защитные функции, которые предотвращают короткое замыкание, перегрев и повреждение устройств которые к ней подключены.
Размер устройства 36х57х24 мм (без вилки). Выдает ток 2,0А - это позволит очень быстро зарядить устройство. Напряжение питания - 100-240V.
В комплекте идет кабель Type-C длиной 1 м. Зарядка подойдет так же для устройств где есть кабель Lightning.
Материал корпуса - ABS пластик.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сетевой |
| Мощность | 10 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Номинальная сила тока | 2 А |
| Вид | Зарядное устройство |
| Состояние | Новое |
| Выходная мощность | 10 Вт |
| Тип разъема | micro-USB |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Сила выходного тока | 2,0А (5V) / 1,67А (9V) |
| Напряжение питания | 5V |
| Цвет | MIX |
| Назначение | Для мобильного телефона |