



69 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
Блок питания , выдает честные 2 ампера 10-12 Ват
Quick Charge 3.0 позволяет заряжать устройства в четыре раза быстрее, чем при использовании обычного ЗУ.
Это зарядное устройство имеет
- прочный корпус
- функцию защиты от перегрузки по току
- защиты от перегрева, короткого замыкания и перенапряжения.
Технические характеристики:
USB портов - 2
Input: 100-240V - 50/60Hz-0,5A
Output: 5V - 2 A
Цвет: белый, черный
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Зарядное устройство |
| Тип | Сетевой |
| Номинальная сила тока | 2 А |
| Выходная мощность | 10 Вт |
| Мощность | 10 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Сила выходного тока | 2A |
| Напряжение питания | 5V |
| Выходное напряжение (output) | 5в 9в 12в |
| Назначение | Для мобильного телефона |