129 ₴
Сетевое зарядное устройство адаптер Husky QC3.0 3.1A 1USB Port design Motorola
Сетевое зарядное устройство адаптер Husky QC3.0 3.1A 1USB Port выдаёт честные 5,1 вольта 2,1 ампера , Отличное сочетание цена- качество
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Husky |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сетевой |
| Мощность | 10 Вт |
| Количество USB-портов | 1 |
| Номинальная сила тока | 2 А |
| Вид | Адаптер |
| Состояние | Новое |
| Выходная мощность | 10 Вт |
| Тип разъема | USB |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Сила выходного тока | 2.1 |
| Цвет | MIX |