СЗУ 2in1 EP-TA800 Fast Charge 5V-2A micro USB
Качественное USB зарядное от Samsung. Компактное зарядное выдает стабилизированный ток 5в 2.1 А и подойдет для любых устройств которые заряжаются от USB. Будет быстро и полностью на 100% заряжать Ваш аккумулятор. В комплекте кабель хорошего качества способный пропустить 12 W Качественные комплектующие от Samsung.
Реально СЗУ выдаёт 5V 2,1A
Также подойдет для любых других устройств с питанием/ зарядкой от USB.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сетевой |
| Мощность | 10 Вт |
| Назначение | Для планшета |
| Номинальная сила тока | 2 А |
| Вид | Зарядное устройство |
| Состояние | Новое |
| Выходная мощность | 10 Вт |
| Тип разъема | micro-USB |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Сила выходного тока | 2A |
| Цвет | MIX |